Anton Kolig *
(Neutitschein 1886-1950 Nötsch/Gailtal) "Liegender männlicher Akt", monogrammiert A. K., Bleistift auf Papier, Ausschnitt 47,5 x 36,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |